Индексы России/Ростовская область/Ростов-На-Дону/344058

Почтовый индекс344058

Почтовый индекс 344058 — это отделение почтовой связи «Ростов-На-Дону 58», Ростов-На-Дону, Ростовская область. Индекс действует с 30 октября 2000 года. Обслуживает 67 адресных объектов — улицы и группы домов. Источник — справочник Почты России, релиз от 19 октября 2026.

Населённый пункт
Ростов-На-Дону — Ростовская область
Отделение
Ростов-На-Дону 58
Тип объекта
Отделение почтовой связи
Индекс действует с
30 октября 2000
Подчинён
344999 — Ростов-На-Дону Почтамт

Улицы и дома с индексом 344058 67

пер. 2-й Кирпичныйпер. 3-й Кирпичныйпер. 7-й Самобытный дома 1б, 4А, 10а, 14, 19, 29, 33а, 35, 35а, 35б, 37, двлд17/81, двлд4пер. Алфавитныйпер. Анапскийпер. Батайскийпер. Дежневапер. Денисовапер. Киевскийпер. Кирпичныйпер. Краснощековапер. Лирическийпер. Мифическийпер. Ратный дома 4а, 5/10, 8/7, 8А, 8Б, двлд10А, двлд2, двлд2Апер. Словесныйпер. Спортивныйпер. Философскийпер. Холмогорскийпер. Юговапр-кт. Коммунистический дома 1/26, 2, 2/1, 2/2, 2/3, 3, 10/2, 10/3стр1, 10/3стр10, 10/3стр11, 10/3стр12, 10/3стр2, 10/3стр3, 10/3стр4, 10/3стр5, 10/3стр6, 10/3стр7, 10/3стр8, 10/3стр9, 10Б, 10а, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11Бстр5, 11а, 11б, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 13, 13/2, 13/3, 13/4, 13/5, 14, 15, 16, 17/11, 19, 19/1, 20, 20/1, 20/4, 20а, 21, 21/1, 21/2, 21/4, 21а, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 23/4, 23/5, 25пр-кт. Стачки дома 124, 125/2, 126, 127, 128, 129, 129а, 130а, 131, 132, 133, 133а, 134, 135, 136, 137, 138, 140, 141, 143, 143а, 144/84, 145, 146, 146А, 147/1, 148, 149, 152, 153а, 154, 155, 156, 159, 162, 163, 165, 167, 168, 169, 170, 174/77, 174А, 175/2, 177а, 178а, 178б, 183а, 185а, 191/14, 193, 193/1, двлд142/95, двлд158, двлд160, зд150, зд151стр1, зд166/11, зд172, зд173/1ул. 1-я Краснодарская дома 19а/22а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 34/22, 35, 35а, 35б, 36, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43/13, 44/7, 45/40, 46/10, 46а, 47, 48, 48А, 49, 50/27, 51, 52/30, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 57А, 58, 59, 61, 61Астр1, 63, 64, 65/22, 66, 72/43, 76, 78/28, 78а, 82/38, 84, 84/3, 84/4, 86, 86/1, 86/2, 90, 92/1ул. 1-я Круговая дома 4, 10, 12/38, 14/25а, 16, 18/2, 20/1, 24/67, 26, 32/2, 34/1, 36/88, 40ул. 2-я Былиннаяул. 2-я Заводская дома 61, 65, 69, 75, 79, двлд47/2ул. 2-я Краснодарская дома 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42астр4, 67а, 69, 71, 73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 83, 83а, 85, 87, 89/33, 89а, 91/44, 93, 93а, 95, 97/45, 99, 101, 101а, 103, 103а, 105/45, 107/44, 107а, 109, 109а, 111/30, 113/15, 117а, 123а, 127, 127а, 129, 129/1, 129/2, 129б, 131, 131а, 131б, 133ул. 2-я Круговаяул. 2-я Литературнаяул. 3-я Баррикадная дома 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а/65, 52/72, 52а/81, 59, 61, 61а, 63, 65, 65/2, 67, 69, 71, 73, 73а, 75/83, 77/64, 77а, 81, 82/62, 82а, 84, 86, 88, 88а, 90, 92, 94, влд72ул. 3-я Круговая дома 1, 2/171, 3а, 4, 7, 10, 11/55, 12/11, 13, 14, 15, 16, 17, 19/28, 20/57, 21/25, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31/60, 32, 34, 34а, 35, 36, 38, 40, 41, 42а, 44а, 45/19, 45/19стр2, 47, 51/105, 53, 53а, 54/108, 55а, 58, 60, 62/102, 64/97, двлд25а, двлд8ул. 3-я Литературнаяул. 4-я Кольцевая дома 32/33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52_54, 56, 56а, 58, 74ул. 5-я Кольцевая дома 35/37, 35а, 37, 39, 41, 41а, 42/39, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58/2, 59, 60/1, 61, 61а, 63, 68, 70ул. 6-я Кольцевая дома 36, 38/2, 42, 44, 46/2, 48/1, 48а, 50/6, 52/5, 53/41, 54, 55, 56, 57, 58/54, 59, 61, 61а, 63, 64а, 65, 66, 66а, 67/4, 68/80, 69/3, 71, 72, 73, 74/2, 75, 79, 80/69, 82, 85а, 89, 89а, 89б, 93а, 95а, двлд93/67ул. Андрея Сладкова дома 1/60, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23а, 25, 25а, 27А, 29/46, 31, 33/51а, 33а, 37А, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 84, 88/51, влд76, влд78, влд86ул. Батуринская дома 92, 94, 96, 98/89, 98а, 100, 100а/76, 102, 102а/15, 102б, 104/14, 106, 108, 110, 110а/76, 112, 114, 118, 120/11, 122/14, 122а, 128, 136, 144, зд100б, зд86/46ул. Былиннаяул. Волгодонскаяул. Гризодубовойул. Гусарскаяул. Доброхимовская дома 46, 48, 50, 51, 52, 52а, 52б, 53, 53а, 54, 54а, 55, 55а, 56, 56а, 57, 57а, 58, 59, 60, 60А, 61, 62, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65а, 66/37, 66а, 67/39, 68/46, 69/48, 70, 72, 73, 74/49, 75/51, 78, 79, 80, 81, 82/47, 82а, 83/49, 83а, 84/48, 85/50, 86, 87, 88/32, 89/34, двлд44/28, двлд49/30, двлд71ул. Запорожская дома 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 65/37, 67, 69, 71, 73, 74, 75, двлд63/92ул. Зорге дома 2, 4, 4а, 6, 6/1, 6Бстр23, 6Бстр27, 6Бстр39, 6Бстр42, 6а, 8, 8/2, 10, 12, 12а, 14Аул. Извилистая дома 1, 4/18, 4а, 6/19, двлд3Аул. Калинина дома 35, 41/53, 43, 45, 45а, 47, 47а, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59/13, 59а, 61/16, 61а, 67/29, двлд41А/34ул. Крайняя дома 23/63, 25, 27, 27а, 28/65, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 44а, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51б, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 68, 70, 72, 74, двлд54А, двлд62/90, двлд64/35, зд76стр1ул. Красная дома 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 51, 52/78, 53, 54, 54стр2, 55, 56, 56а, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 62стр2, 63, 63а, 64, 65, 65а, 66, 68, 70, 70а, 71, 73, 75, 75б, 76, 77, 78, 79, 79а, 80, 81, 82/73, 83, 85, 85а, 87/12, 91, 93, 93А, 95, 97/75, двлд32_34, двлд50/91, двлд72/10, двлд74/7, двлд75А, двлд83А, зд54стр3ул. Круговая 2-яул. Круговая 3-яул. Крупской дома 47, 49, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61/87, 62, 63/70, 63а, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78/85, 79, 80/68, 81, 82/1, 82/2, 82/3, 82/4, 83, 83а, 84а, 85, 85а, 87/2, 89/1, 91, 93, 95, 97/67, двлд61/87, зд84аул. Купеческаяул. Лазаревскаяул. Летописнаяул. Литературнаяул. Мушкетова дома 1/27, 3, 4, 5, 6, 7/24, 8, 10, 12ул. Осипенко дома 15, 18, 18а, 19/17, 20, 20а, 21, 22, 23, 23а/18, 24, 25/19, 26, 26а, 27, 27а, 28, 30, 31, 31а/27, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35/80, 36, 37/27, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43/11, 43а, 44/82, 45/2, 46а, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 51а, 52, 52а, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 57, 57а, 57б, 58, 60, 61ул. Парижской Коммуны дома 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 40, 41, 41а, 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 54а, 56, 57а, 58/11, 60а, 61а, 62, 62а, 64, 66, 68, 68а, 69/4, 70/9, 72/18, 78а, 82/2, влд65, зд50аул. Плеханова дома 43/8, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 59а, 61, 63, 65/7, 65а, 67/8, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 83а, 85, 87/5, 90/6, 92, 94, 96, 98, 100, 100а, 102, 102а, 104, 106, 106а, 108, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 120, 120а, 122, 124, 124а, 126, 126а/3ул. Поэтичнаяул. Прогрессивнаяул. Промежуточнаяул. Проселочнаяул. Ревкомовская дома 83/38, 85, 87, 87а, 88а, 89, 90, 91, 92, 92а, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 100а, 101, 101а, 102, 103, 104, 104а, 106а, 107/56, 109, 110, 110а, 111, 112, 113, 114/61, 115, 116/58, 117/63, 118, 119а, 121/57, 122/56, 122а, 125а, двлд106/49, двлд120А, зд126/42ул. Свердловская дома 78/42, 78а, 80, 81/44, 82, 83, 84, 85, 86, 86а, 87, 87а, 89, 90, 91, 91а, 92, 93, 93а, 94, 96, 98, 98а, 100/55, 104, 106, 108, 110, 112/69, 116а, двлд95/57ул. Сказочнаяул. Тружеников дома 13/80А, 16, 18, 18а, 18б, 20а, 23, 28, 28а, 30, 32, 32а, 32б, 34, 34б, 36а, 42/2, 50, 50а, 50б, 60/1, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 70а, 72, 74, зд11, зд15/43А, зд20, зд22, зд7ул. Фестивальная

Список адресов — из КЛАДР 4.0 ФНС России. Если у части домов на улице свой индекс, их номера указаны рядом.

Как писать адрес

Иванову Ивану Ивановичу
ул. Ленина, д. 12, кв. 5
Ростов-На-Дону
Ростовская область
Россия
344058

Порядок реквизитов — от получателя к общему, индекс последним. Так его задаёт Почта России; подробнее — порядок строк адреса.

Другие индексы: Ростов-На-Дону 192

ИндексОтделениеТип
344000Ростов-На-ДонуОтделение почтовой связи
344001Ростов-На-Дону 1Отделение почтовой связи
344002Ростов-На-Дону 2Отделение почтовой связи
344003Ростов-На-Дону 3Отделение почтовой связи
344004Ростов-На-Дону 4Отделение почтовой связи
344006Ростов-На-Дону 6Отделение почтовой связи
344007Ростов-На-Дону 7Отделение почтовой связи
344009Ростов-На-Дону 9Отделение почтовой связи
344010Ростов-На-Дону 10Отделение почтовой связи
344011Ростов-На-Дону 11Отделение почтовой связи
344012Ростов-На-Дону 12Отделение почтовой связи
344013Ростов-На-Дону 13Отделение почтовой связи
344015Ростов-На-Дону 15Отделение почтовой связи
344016Ростов-На-Дону 16Отделение почтовой связи
344018Ростов-На-Дону 18Отделение почтовой связи
344019Ростов-На-Дону 19Отделение почтовой связи
344020Ростов-На-Дону 20Отделение почтовой связи
344021Ростов-На-Дону 21Отделение почтовой связи
344022Ростов-На-Дону 22Отделение почтовой связи
344023Ростов-На-Дону 23Отделение почтовой связи
344025Ростов-На-Дону 25Отделение почтовой связи
344029Ростов-На-Дону 29Отделение почтовой связи
344030Ростов-На-Дону 30Отделение почтовой связи
344032Ростов-На-Дону 32Отделение почтовой связи
344033Ростов-На-Дону 33Отделение почтовой связи
344034Ростов-На-Дону 34Отделение почтовой связи
344037Ростов-На-Дону 37Отделение почтовой связи
344038Ростов-На-Дону 38Отделение почтовой связи
344039Ростов-На-Дону 39Отделение почтовой связи
344041Ростов-На-Дону 41Отделение почтовой связи
344045Ростов-На-Дону 45Отделение почтовой связи
344047Ростов-На-Дону 47Отделение почтовой связи
344048Ростов-На-Дону 48Отделение почтовой связи
344049Ростов-На-Дону 49Отделение почтовой связи
344050Ростов-На-Дону 50Отделение почтовой связи
344052Ростов-На-Дону 52Отделение почтовой связи
344055Ростов-На-Дону 55Отделение почтовой связи
344056Ростов-На-Дону 56Отделение почтовой связи
344064Ростов-На-Дону 64Отделение почтовой связи
344065Ростов-На-Дону 65Отделение почтовой связи
344068Ростов-На-Дону 68Отделение почтовой связи
344069Ростов-На-Дону 69Отделение почтовой связи
344072Ростов-На-Дону 72Отделение почтовой связи
344079Ростов-На-Дону 79Отделение почтовой связи
344082Ростов-На-Дону 82Отделение почтовой связи
344090Ростов-На-Дону 90Отделение почтовой связи
344091Ростов-На-Дону 91Отделение почтовой связи
344092Ростов-На-Дону 92Отделение почтовой связи
344093Ростов-На-Дону 93Отделение почтовой связи
344094Ростов-На-Дону 94Отделение почтовой связи
344095Ростов-На-Дону 95Отделение почтовой связи
344096Ростов-На-Дону 96Отделение почтовой связи
344101Ростов-На-Дону 101Отделение почтовой связи
344103Ростов-На-Дону 103Отделение почтовой связи
344111Ростов-На-Дону 111Отделение почтовой связи
344112Ростов-На-Дону 112Отделение почтовой связи
344113Ростов-На-Дону 113Отделение почтовой связи
344114Ростов-На-Дону 114Отделение почтовой связи
344116Ростов-На-ДонуОтделение почтовой связи
344150Ростов-На-Дону ПвзОтделение почтовой связи

Соседние индексы

344052 Ростов-На-Дону344055 Ростов-На-Дону344056 Ростов-На-Дону344064 Ростов-На-Дону344065 Ростов-На-Дону344068 Ростов-На-Дону

Частые вопросы

Где находится почтовый индекс 344058

Индекс 344058 закреплён за объектом почтовой связи: отделение почтовой связи «Ростов-На-Дону 58», Ростов-На-Дону, Ростовская область.

Как правильно написать адрес с индексом 344058

Получатель, улица, дом, квартира, Ростов-На-Дону, Ростовская область, 344058. Индекс в российском адресе ставится последним — после названия региона.

С какого числа действует индекс 344058

Индекс 344058 действует с 30 октября 2000 года по данным эталонного справочника Почты России.

Какие улицы относятся к индексу 344058

К индексу 344058 относится 67 адресных объектов, среди них: пер. 2-й Кирпичный, пер. 3-й Кирпичный, пер. 7-й Самобытный, пер. Алфавитный, пер. Анапский, пер. Батайский, пер. Дежнева, пер. Денисова, пер. Киевский, пер. Кирпичный и другие. Полный список — на этой странице.