Индексы России/Ростовская область/Ростов-На-Дону/344010

Почтовый индекс344010

Почтовый индекс 344010 — это отделение почтовой связи «Ростов-На-Дону 10», Ростов-На-Дону, Ростовская область. Индекс действует с 30 октября 2000 года. Обслуживает 115 адресных объектов — улицы и группы домов. Источник — справочник Почты России, релиз от 19 октября 2026.

Населённый пункт
Ростов-На-Дону — Ростовская область
Отделение
Ростов-На-Дону 10
Тип объекта
Отделение почтовой связи
Индекс действует с
30 октября 2000
Подчинён
344999 — Ростов-На-Дону Почтамт

Улицы и дома с индексом 344010 115

б-р. Измайловскийпер. 1-й Лазоревыйпер. 10-й Лазоревыйпер. 2-й Гулкийпер. 2-й Лазоревыйпер. 2-й Сигнальныйпер. 3-й Лазоревыйпер. 4-й Лазоревыйпер. 5-й Лазоревыйпер. 6-й Лазоревыйпер. 7-й Лазоревыйпер. 8-й Лазоревыйпер. 9-й Лазоревыйпер. Амет-Хана Султанапер. Андреевапер. Белоусовапер. Восточныйпер. Гулкийпер. Западныйпер. Лазоревый 5-йпер. Октябрьскийпер. Оранжевыйпер. Петровскийпер. Сергеева (Медик Тер. Снт)пер. Сигнальныйпер. Таманский дома зд4астр2пер. Центральныйсад. Жигулисад. Медиксад. Факел-2тер. СНТ. Защитниктер. СНТ. Медиктер. СНТ. Факел-2тер. Снт Жигули дома 4/1ул. 1-я Городецкаяул. 1-я Залповаяул. 10-я Залповаяул. 11-я Залповаяул. 11-я Улица дома 20, 24ул. 12-я Залповаяул. 13-я Залповаяул. 14-я Залповаяул. 15-я Залповаяул. 2-я Городецкая (Защитник Тер. Снт)ул. 2-я Залповаяул. 2-я Ненаглядная дома 4, 7, 11стр1, 11стр2, 15, 19, 29, 43стр1, 43стр2, двлд20ул. 2-я Процветания дома 1а, 2а, 3/9, 4/7, 4А, 4Б, 5/10, 5а, 5б, 8а, 9б, 10/8, 10Астр1, 11/9, 13/10, 13А, 13Б, 14/8, 16, 17/10, 18/7, 19/9, 21/10, 23/11, 23а, 23б, 26/9, 26а, 28/8, 28а, 29/8, 29а, 33/10, 34, 38/8ул. 2-я Сувенирная дома 4, 10, 11, 13, 17, 18, 20ул. 3-я Астрономическая дома 7ул. 3-я Городецкая дома 4, 8, 9, 12, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24а, 26, 28, 30, 30а, 34, 35, 36, 43, 45, 47, 51ул. 3-я Залповаяул. 3-я Ненагляднаяул. 3-я Процветанияул. 3-я Сувенирная (Защитник Тер. Снт)ул. 4-я Городецкаяул. 4-я Залповаяул. 4-я Ненагляднаяул. 4-я Процветанияул. 4-я Сувенирная (Защитник Тер. Снт) дома 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25ул. 5-я Городецкаяул. 5-я Залповаяул. 5-я Ненагляднаяул. 5-я Процветанияул. 5-я Сувенирная (Защитник Тер. Снт)ул. 6-я Городецкаяул. 6-я Залповаяул. 6-я Ненагляднаяул. 6-я Процветанияул. 6-я Сувенирнаяул. 7-я Городецкая дома 5, 7, 18, 24а, 25, 33, 40, 40а, 43, 51, 54, 60, двлд22, зд28ул. 7-я Залповаяул. 7-я Ненагляднаяул. 7-я Процветанияул. 7-я Сувенирная (Защитник Тер. Снт)ул. 8-я Городецкаяул. 8-я Залповаяул. 8-я Ненаглядная дома 15, 17, 23, 33, 33а, 34, 67а, 71, 82, 82аул. 8-я Процветанияул. 8-я Сувенирнаяул. 9-я Городецкаяул. 9-я Залповаяул. 9-я Ненагляднаяул. 9-я Улица дома 15/6, 28а, 31аул. Александра Печерскогоул. Благодатная дома 68ул. Благодатная дома 1, 3, 5, 8а, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 23/24, 24, 31, 32, 32а, 33, 34, 37, 38, 38а, 39, 40, 41, 42, 43а, 44, 45А, 50, 51, 52, 55, 55а, 57, 60, 62, 62/1, 63, 67, 67а, 68, 69, 71, 71а, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78ул. Васильковаяул. Верыул. Висаитоваул. Вишневая (Медик Тер. Снт)ул. Дачная дома 25ул. Дмитрия Петроваул. Драгунскаяул. Единственная (Снт Жигули Тер.) дома 8, 19, 23, зд23, стр11б, стр12, стр13, стр15, стр15а, стр20, стр24, стр32, стр36, стр37, стр41, стр7ул. Зрелищная дома 3, 19, 21, 31, 37, 39, зд25ул. Костенко дома 6, 8, 10, 12ул. Культурнаяул. Надеждыул. Особенная дома 159, 162/1, 162а, 166, 168/1, 172/1, 176/2, 180, 182, 188, 188А, 194, 200, 204, 206, 208, 218, 218а, 220, 222, 224, 228, 232, 234, 242/75, 244/56, зд192ул. Петренкоул. Платона Клятыул. Покровская дома 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 15, 25, 28, 34/55, 35/33, 37, 42, 43, 45, 48, 53ул. Приозерная (Факел-2 Тер. Снт)ул. Процветания 8-яул. Российскаяул. Свободыул. Севернаяул. Семейнаяул. Солнечная (Медик Тер. Снт)ул. Строителейул. Сувороваул. Тихаяул. Торговый Проспект дома зд25, зд35, зд37ул. Уланскаяул. Юрия Дубинина

Список адресов — из КЛАДР 4.0 ФНС России. Если у части домов на улице свой индекс, их номера указаны рядом.

Как писать адрес

Иванову Ивану Ивановичу
ул. Ленина, д. 12, кв. 5
Ростов-На-Дону
Ростовская область
Россия
344010

Порядок реквизитов — от получателя к общему, индекс последним. Так его задаёт Почта России; подробнее — порядок строк адреса.

Другие индексы: Ростов-На-Дону 192

ИндексОтделениеТип
344000Ростов-На-ДонуОтделение почтовой связи
344001Ростов-На-Дону 1Отделение почтовой связи
344002Ростов-На-Дону 2Отделение почтовой связи
344003Ростов-На-Дону 3Отделение почтовой связи
344004Ростов-На-Дону 4Отделение почтовой связи
344006Ростов-На-Дону 6Отделение почтовой связи
344007Ростов-На-Дону 7Отделение почтовой связи
344009Ростов-На-Дону 9Отделение почтовой связи
344011Ростов-На-Дону 11Отделение почтовой связи
344012Ростов-На-Дону 12Отделение почтовой связи
344013Ростов-На-Дону 13Отделение почтовой связи
344015Ростов-На-Дону 15Отделение почтовой связи
344016Ростов-На-Дону 16Отделение почтовой связи
344018Ростов-На-Дону 18Отделение почтовой связи
344019Ростов-На-Дону 19Отделение почтовой связи
344020Ростов-На-Дону 20Отделение почтовой связи
344021Ростов-На-Дону 21Отделение почтовой связи
344022Ростов-На-Дону 22Отделение почтовой связи
344023Ростов-На-Дону 23Отделение почтовой связи
344025Ростов-На-Дону 25Отделение почтовой связи
344029Ростов-На-Дону 29Отделение почтовой связи
344030Ростов-На-Дону 30Отделение почтовой связи
344032Ростов-На-Дону 32Отделение почтовой связи
344033Ростов-На-Дону 33Отделение почтовой связи
344034Ростов-На-Дону 34Отделение почтовой связи
344037Ростов-На-Дону 37Отделение почтовой связи
344038Ростов-На-Дону 38Отделение почтовой связи
344039Ростов-На-Дону 39Отделение почтовой связи
344041Ростов-На-Дону 41Отделение почтовой связи
344045Ростов-На-Дону 45Отделение почтовой связи
344047Ростов-На-Дону 47Отделение почтовой связи
344048Ростов-На-Дону 48Отделение почтовой связи
344049Ростов-На-Дону 49Отделение почтовой связи
344050Ростов-На-Дону 50Отделение почтовой связи
344052Ростов-На-Дону 52Отделение почтовой связи
344055Ростов-На-Дону 55Отделение почтовой связи
344056Ростов-На-Дону 56Отделение почтовой связи
344058Ростов-На-Дону 58Отделение почтовой связи
344064Ростов-На-Дону 64Отделение почтовой связи
344065Ростов-На-Дону 65Отделение почтовой связи
344068Ростов-На-Дону 68Отделение почтовой связи
344069Ростов-На-Дону 69Отделение почтовой связи
344072Ростов-На-Дону 72Отделение почтовой связи
344079Ростов-На-Дону 79Отделение почтовой связи
344082Ростов-На-Дону 82Отделение почтовой связи
344090Ростов-На-Дону 90Отделение почтовой связи
344091Ростов-На-Дону 91Отделение почтовой связи
344092Ростов-На-Дону 92Отделение почтовой связи
344093Ростов-На-Дону 93Отделение почтовой связи
344094Ростов-На-Дону 94Отделение почтовой связи
344095Ростов-На-Дону 95Отделение почтовой связи
344096Ростов-На-Дону 96Отделение почтовой связи
344101Ростов-На-Дону 101Отделение почтовой связи
344103Ростов-На-Дону 103Отделение почтовой связи
344111Ростов-На-Дону 111Отделение почтовой связи
344112Ростов-На-Дону 112Отделение почтовой связи
344113Ростов-На-Дону 113Отделение почтовой связи
344114Ростов-На-Дону 114Отделение почтовой связи
344116Ростов-На-ДонуОтделение почтовой связи
344150Ростов-На-Дону ПвзОтделение почтовой связи

Соседние индексы

344006 Ростов-На-Дону344007 Ростов-На-Дону344009 Ростов-На-Дону344011 Ростов-На-Дону344012 Ростов-На-Дону344013 Ростов-На-Дону

Частые вопросы

Где находится почтовый индекс 344010

Индекс 344010 закреплён за объектом почтовой связи: отделение почтовой связи «Ростов-На-Дону 10», Ростов-На-Дону, Ростовская область.

Как правильно написать адрес с индексом 344010

Получатель, улица, дом, квартира, Ростов-На-Дону, Ростовская область, 344010. Индекс в российском адресе ставится последним — после названия региона.

С какого числа действует индекс 344010

Индекс 344010 действует с 30 октября 2000 года по данным эталонного справочника Почты России.

Какие улицы относятся к индексу 344010

К индексу 344010 относится 115 адресных объектов, среди них: б-р. Измайловский, пер. 1-й Лазоревый, пер. 10-й Лазоревый, пер. 2-й Гулкий, пер. 2-й Лазоревый, пер. 2-й Сигнальный, пер. 3-й Лазоревый, пер. 4-й Лазоревый, пер. 5-й Лазоревый, пер. 6-й Лазоревый и другие. Полный список — на этой странице.