Индексы России/Московская область/Шатура/Дмитровский Погост
Герб: Дмитровский Погостvector-images.com · Public domain

Почтовый индекс: Дмитровский Погост

село · Шатура, Московская область

Село Дмитровский Погост (Шатура, Московская область) — 1 почтовый индекс. Индекс: 140750. Данные Почты России на 19 октября 2026.

Отделения почтовой связи

ИндексОтделениеТип
140750Дмитровский ПогостОтделение почтовой связи

Улицы и их индексы 25

пер. Комсомольский 140750
пер. Чкаловский 140750
тер. Дубровка-Южная 140750
тер. Лесная 140750
тер. Марковская-Северная 140750
тер. Новосельцево-Восточная 140750
ул. Горького 140750
ул. Гришина 140750
ул. Зеленая 140750
ул. Кирова 140750
ул. Ленина 140750
ул. Мира 140750
ул. Новая 140750
ул. Октябрьская 140750
ул. Орджоникидзе 140750
ул. Почтовая 140750
ул. Пролетарская 140750
ул. Рабочая 140750
ул. Родничек 140750
ул. Светлая 140750
ул. Совхозная 140750
ул. Усадьба Мтм 140750
ул. Фрунзе 140750
ул. Футбольная 140750
ул. Школьная 140750

Справочно

В Википедии
Дмитровский Погост

Частые вопросы

Какой почтовый индекс у село Дмитровский Погост

Село Дмитровский Погост (Шатура, Московская область) — индекс 140750.

Сколько отделений почтовой связи в Дмитровский Погост

1 объект почтовой связи по справочнику Почты России на 19 октября 2026: отделения, а также почтамты, сортировочные центры и служебные индексы, если они здесь есть.