Индексы России/Приморский край/Спасск-Дальний/917966

Почтовый индекс917966

Почтовый индекс 917966 — это почтомат «Спасск-Дальний-Почтомат (Апс)», Спасск-Дальний, Приморский край. Индекс действует с 15 мая 2026 года. Источник — справочник Почты России, релиз от 19 октября 2026.

Населённый пункт
Спасск-Дальний — Приморский край
Отделение
Спасск-Дальний-Почтомат (Апс)
Тип объекта
Почтомат
Индекс действует с
15 мая 2026
Подчинён
690700 — Уфпс Приморского Края

Как писать адрес

Иванову Ивану Ивановичу
ул. Ленина, д. 12, кв. 5
Спасск-Дальний
Приморский край
Россия
917966

Порядок реквизитов — от получателя к общему, индекс последним. Так его задаёт Почта России; подробнее — порядок строк адреса.

Другие индексы: Спасск-Дальний 23

ИндексОтделениеТип
692220Спасск-Дальний УкдУКД
692226Спасск-Дальний Участок Хранения НноУННО
692227Спасск-Дальний Почтамт Склад ТмцСклад
692228Спасск-Дальний Уооп ПкТехнический индекс
692229Спасск-Дальний Уооп ПриоритетТехнический индекс
692230Спасск-Дальний ПочтамтПочтамт
692231Спасск-Дальний УоопУООП
692232Спасск-Дальний 2Отделение почтовой связи
692236Спасск-Дальний 6Отделение почтовой связи
692237Спасск-Дальний 7Отделение почтовой связи
692238Спасск-Дальний 8Отделение почтовой связи
692239Спасск-Дальний 9Отделение почтовой связи
692243Спасск-Дальний 13Отделение почтовой связи
692245Спасск-Дальний 15Отделение почтовой связи
692246Спасск-Дальний ПопсПередвижное отделение связи
692247Спасск-Дальний ПопсПередвижное отделение связи
692248Спасск-Дальний ПопсПередвижное отделение связи
692375Спасск-Дальний 75Передвижное отделение связи
692398Спасск-Дальний 98Передвижное отделение связи
692399Спасск-Дальний 99Передвижное отделение связи
915806Спасск-Дальний-Почтомат (Апс)Почтомат
917739Спасск-Дальний-Почтомат (Апс)Почтомат
917964Спасск-Дальний-Почтомат (Апс)Почтомат

Соседние индексы

917963 Владивосток917964 Спасск-Дальний917965 Владивосток917967 Владивосток917968 Владивосток917969 Пограничный

Частые вопросы

Где находится почтовый индекс 917966

Индекс 917966 закреплён за объектом почтовой связи: почтомат «Спасск-Дальний-Почтомат (Апс)», Спасск-Дальний, Приморский край.

Как правильно написать адрес с индексом 917966

Получатель, улица, дом, квартира, Спасск-Дальний, Приморский край, 917966. Индекс в российском адресе ставится последним — после названия региона.

С какого числа действует индекс 917966

Индекс 917966 действует с 15 мая 2026 года по данным эталонного справочника Почты России.