Индексы России/Московская область/Павловский Посад/142502

Почтовый индекс142502

Почтовый индекс 142502 — это отделение почтовой связи «Павловский Посад 2», Павловский Посад, Московская область. Индекс действует с 8 февраля 2023 года. Обслуживает 127 адресных объектов — улицы и группы домов. Источник — справочник Почты России, релиз от 19 октября 2026.

Населённый пункт
Павловский Посад — Московская область
Отделение
Павловский Посад 2
Тип объекта
Отделение почтовой связи
Индекс действует с
8 февраля 2023
Подчинён
142679 — Орехово-Зуево Почтамт

Улицы и дома с индексом 142502 127

гск. Автогск. Гск N6гск. Гск N6гск. Пкск-24/1гск. Пкск-24/1пер. 1-й Игнатьевскийпер. 1-й Игнатьевскийпер. 1-й Леснойпер. 1-й Леснойпер. 1-й Парковыйпер. 1-й Парковыйпер. 2-й Игнатьевскийпер. 2-й Игнатьевскийпер. 2-й Леснойпер. 2-й Леснойпер. 2-й Парковыйпер. 2-й Парковыйпер. 3-й Леснойпер. 3-й Леснойпер. 3-й Парковыйпер. 3-й Парковыйпер. 4-й Леснойпер. 4-й Леснойпер. 4-й Парковыйпер. 4-й Парковыйпер. Игнатьевскийпер. Игнатьевскийпер. Игнатьевскийпер. Игнатьевский 1-йпер. Игнатьевский 1-йпер. Игнатьевский 2-йпер. Игнатьевский 2-йпер. Лесной 1-йпер. Лесной 1-йпер. Лесной 2-йпер. Лесной 2-йпер. Лесной 3-йпер. Лесной 3-йпер. Лесной 4-йпер. Лесной 4-йпер. Орджоникидзепер. Орджоникидзепер. Орджоникидзепер. Парковый 1-йпер. Парковый 1-йпер. Парковый 2-йпер. Парковый 2-йпер. Парковый 3-йпер. Парковый 3-йпер. Парковый 4-йпер. Парковый 4-йпер. Фрунзе дома 3, 5, 27пер. Южныйпроезд. Игнатьевскийпроезд. Игнатьевскийпроезд. Игнатьевскийпроезд. Фрунзетер. Гск N22тер. Гск N24тер. Гск N9тер. Гск-22тер. Гск-23тер. Пгск-7тер. СНТ. Здоровьетер. СНТ. Здоровье дома 1, 8, 11, 29, 44тер. СНТ. Отдых дома 21тер. СНТ. Прогресс дома 25, 34тер. СНТ. Радуга дома 37тер. СНТ. Рассветтер. СНТ. Рябинатер. СНТ. Садовниктер. СНТ. Салюттер. СНТ. Связист дома 20, 31тер. СНТ. Текстильщик-1 дома 1, 4, 5, 7, 21, 29стр1, 33, 43, 44, 59А, 69, 70, 72стр1, 73, 74, 75, 83, 87, 98, 117тер. СНТ. Южныйтер. СНТ. Ягодкатуп. Игнатьевскийтуп. Игнатьевскийтуп. Игнатьевскийул. 1-я Игнатьевскаяул. 1-я Игнатьевскаяул. 2-я Игнатьевскаяул. 2-я Игнатьевскаяул. 3-я Игнатьевскаяул. 3-я Игнатьевскаяул. Березоваяул. Березоваяул. Березоваяул. Березоваяул. Березовая (Луговое Тер. Днп) дома 5, 17, 23ул. Большая Покровская дома 36, 36к1, 36к2, 36к3, 36к4, 36к5, 37, 38, 38/2, 39, 40, 40А, 40астр1, 41, 41а, 42, 42/1, 43, 44, 44а, 45, 45/2, 45б, 45бстр1, 46, 46/9, 47, 47а, 48, 49, 50, 50/1, 52, 52/3, 52/4, 52/4стр1, 52/5, 54/1, 54/5, 55, 58, 58стр1, 58стр2, 58стр3, 58стр4, 58стр5, 60, 60в, 60к2, 60к4, 62, 62стр2, 64А, 69, 70, 70/2стр1, 71ул. Дмитрия Донскогоул. Дмитрия Донскогоул. Дмитрия Донскогоул. Есенинаул. Есенинаул. Есенинаул. Игнатьевскаяул. Игнатьевскаяул. Игнатьевскаяул. Игнатьевская 1-яул. Игнатьевская 1-яул. Игнатьевская 2-яул. Игнатьевская 2-яул. Игнатьевская 3-яул. Игнатьевская 3-яул. Колхознаяул. Колхознаяул. Колхознаяул. Леснаяул. Леснаяул. Леснаяул. Лесная (Дубрава Тер. Днп)ул. Орджоникидзе дома 1, 1/2, 1/3, 1/4, 3/1, 3/2, 5, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 12/2, 12к1, 13, 14, 14а, 14астр1, 14стр1, 14стр2, 14стр3, 14стр4, 14стр5, 14стр6, 15, 17, 17/2, 19, 21, 22/6к, 38, 38стр1, 38стр2, 38стр3ул. Парковаяул. Парковаяул. Парковаяул. Рощинскаяул. Рощинскаяул. Рощинскаяул. Славянскаяул. Славянскаяул. Славянскаяул. Фрунзе дома 1, 3, 4, 5/2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 19/1, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 28а, 28к1, 28стр1, 28стр2, 29, 30, 30стр1, 31, 33, 35, 35/2, 37, 39, 39т, 41, 43ул. Южнаяул. Южнаяул. Южная

Список адресов — из КЛАДР 4.0 ФНС России. Если у части домов на улице свой индекс, их номера указаны рядом.

Как писать адрес

Иванову Ивану Ивановичу
ул. Ленина, д. 12, кв. 5
Павловский Посад
Московская область
Россия
142502

Порядок реквизитов — от получателя к общему, индекс последним. Так его задаёт Почта России; подробнее — порядок строк адреса.

Другие индексы: Павловский Посад 12

ИндексОтделениеТип
142500Павловский ПосадОтделение почтовой связи
142504Павловский Посад 4Отделение почтовой связи
142505Павловский Посад 5Отделение почтовой связи
142506Павловский Посад 6Отделение почтовой связи
142507Павловский Посад 7Отделение почтовой связи
142527Павловский Посад УдппУДПП
910782Павловский Посад-Почтомат (Апс)Почтомат
918125Павловский Посад-Почтомат (Апс)Почтомат
918126Павловский Посад-Почтомат (Апс)Почтомат
918127Павловский Посад-Почтомат (Апс)Почтомат
918128Павловский Посад-Почтомат (Апс)Почтомат
919432Павловский Посад-Почтомат (Апс)Почтомат

Соседние индексы

142494 Ногинск142495 Ногинск142500 Павловский Посад142504 Павловский Посад142505 Павловский Посад142506 Павловский Посад

Частые вопросы

Где находится почтовый индекс 142502

Индекс 142502 закреплён за объектом почтовой связи: отделение почтовой связи «Павловский Посад 2», Павловский Посад, Московская область.

Как правильно написать адрес с индексом 142502

Получатель, улица, дом, квартира, Павловский Посад, Московская область, 142502. Индекс в российском адресе ставится последним — после названия региона.

С какого числа действует индекс 142502

Индекс 142502 действует с 8 февраля 2023 года по данным эталонного справочника Почты России.

Какие улицы относятся к индексу 142502

К индексу 142502 относится 127 адресных объектов, среди них: гск. Авто, гск. Гск N6, гск. Гск N6, гск. Пкск-24/1, гск. Пкск-24/1, пер. 1-й Игнатьевский, пер. 1-й Игнатьевский, пер. 1-й Лесной, пер. 1-й Лесной, пер. 1-й Парковый и другие. Полный список — на этой странице.